Roscongress Sport Club открыл программу хоккейных тренировок в Москве

6 февраля 2020 Новости компании

Roscongress Sport Сlub провёл в Москве товарищеский матч по хоккею с участием лидеров политики и бизнеса, именитых спортсменов. Генеральный директор UMATEX (Росатом) Александр Тюнин, игравший за команду «белых», забил шайбу в ворота "противника".

Команды были поделены на «красных» и «белых». Двукратный олимпийский чемпион по хоккею Александр Кожевников принял участие в торжественных церемониях вбрасывания шайбы и награждения. Капитаном «красных» был Министр по развитию Дальнего Востока и Арктики Александр Козлов, а «белых» – заместитель Председателя Государственной Думы Сергей Неверов.

«Белые» выиграли – 5:3. Четыре шайбы у победителей забросил Сергей Неверов, еще одна на счету генерального директора «Химпроминжиниринга» Александра Тюнина, который играл композитной клюшкой «Заряд» («Заряд» - единственный производитель композитных клюшек в России, входит в структуру UMATEX (Росатом). У «красных» отличились: Александр Козлов, заместитель министра промышленности и торговли Алексей Беспрозванных и руководитель Аппарата Общественной палаты Павел Андреев.

Белые-Тюнин.jpg

«Товарищеские матчи в Москве стали традиционными, расширив спортивную программу экономических форумов. Кроме этого, Roscongress Sport Club открывает сезон хоккейных тренировок, которые будут проходить по средам в ледовом комплексе «Академия «Спартак» под руководством призера чемпионата мира, одного из самых результативных защитников в истории российского хоккея Александра Гуськова», – сообщил заместитель директора Фонда Росконгресс Георгий Брюсов.

Другие публикации


ООО «ЗУКМ» перешло в режим работы, соответствующий степени НМУ

По данным Челябинского ЦГМС – филиала ФГБУ «Уральское УГМС»: с 22.00 ч. 08.04.2022 до 16.00 ч. 15.04.2022г. на территории города Челябинска объявлялись неблагоприятные для рассеивания вредных примесей в атмосферном воздухе метеорологические условия (НМУ) первой степени опасности.

08 апреля 2022 ЗУКМ

Режим работы предприятия в соответствии с НМУ с 19.00 ч. 05.02.2022 до 19.00 ч. 10.02.2022г.

По данным Челябинского ЦГМС – филиала ФГБУ «Уральское УГМС»: с 19.00 ч. 05.02.2022 до 19.00 ч. 10.02.2022г. на территории города Челябинска объявлялись неблагоприятные для рассеивания вредных примесей в атмосферном воздухе метеорологические условия (НМУ) первой степени опасности.

16 февраля 2022 ЗУКМ